Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Как вернуть (откатить) 5 андроид на Highscreen Boost 3?

bogdankremer

Добрый вечер . Откатить прошивку на Highscreen Boost 3 через стандартные средства обновления нельзя. Вам придется самостоятельно перепрошивать смартфон вручную. Для начала установите драйвера для вашего смартфона. Далее скачайте нужную прошивку ( откат рекомендуется делать на заводскую версию ) и специальную программу SP Flash Tool. А после следуйте инструкции с сайта 4PDA.

Если же вы не понимаете что написано в инструкции, не в коем случае не приступайте к процессу прошивки ! Иначе неправильными действиями вы можете испортить смартфон без возможности восстановления.