Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Какой плеер использовать или установить на Highscreen Boost 3?

userpro100

В смартфоне установлен производительный звуковой процессор Sabre ES9018K2M, который делает из телефона полноценную замену Hi-Fi плееру! Сам производитель, для полной поддержки всех технологий воспроизведения звука, предлагает плеер Muz_On. Благодаря ему, аудиопоток идет непосредственно на ЦАП. ОС Android "обрезает" сигналы с частотой выше 48 кГЦ, а Muz_On позволяет обходить это ограничение и использовать возможности аудио чипа в полной мере! Плеер воспроизводит все самые популярные аудиоформаты. Также, он оснащен эквалайзером с 10 регулировками