Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Как выполнить обновление до android 6 0 на Highscreen Boost 3?

OdincovViktorOdincovViktor

Вам следует перейти в настройки телефона (если вы когда-то уже обновляли ваш телефон по воздуху, тогда будет гораздо проще разобратся что делать дальше), в настройках телефона следует найти меню Конфиденциальность, далее в данном меню следует нажать опцию -Обновление прошивки, после чего телефон начнет автоматически искать что можно скачать для обновления, если такая прошивка есть в наличии, тогда вам останется нажать на Установить, если нет тогда можете уточнить на сайте производителя когда будет новая прошивка для вашей модели телефона и также сверить свою последнюю с той , которая на их сайте.