Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Когда была дата выхода хайскрин буст 3?

Akylbek

28 октября 2015 - Highscreen Boost 3, пятидюймовый музыкальный смартфон с улучшенной фотокамерой и ёмкими аккумуляторами на 3000 мАч и 6000 мАч в комплекте.

Akylbek

28 октября 2015 - Highscreen Boost 3, пятидюймовый музыкальный смартфон с улучшенной фотокамерой и ёмкими аккумуляторами на 3000 мАч и 6000 мАч в комплекте.[19]

16 февраля 2016 - старт продаж смартфона Highscreen Power Ice с ёмкой батареей на 4000 мАч, с LTE, позиционируемый, как доступный функциональный аппарат.

Весной 2016 свет увидели два новых телефона компании - смартфон со сменными панелями Highscreen Prime L и аппарат с аккумулятором на 4000 мАч Highscreen Rage.

Июнь 2016 - компания запускает продажи 5-ти дюймового смартфона в металлическом корпусе Highscreen Tasty.

2 августа 2016 - старт продаж восьмиядерного смартфона с батареей на 5000 мАч, недорогого ценового сегмента Highscreen Power Five Evo.

31 октября 2016 начало продаж 5-дюймового смартфона на Андроид 6.0 с ёмкой батареей на 5000 мАч - Highscreen Power Ice Evo.

1 ноября 2016 поступление в продажу двух новинок: громкого смартфона с большим 5,5" экраном Highscreen Thunder и улучшенной модели музыкального смартфона Highscreen Boost 3 - версии SE, с батареями на 3100 и 6900 мАч в комплекте.

2 ноября - старт продаж смартфона с 4000 батареей на Андроид 6.0 Highscreen Power Rage Evo.