Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Как сделать (установить) hard reset (хард ресет) на Highscreen Boost 3?

Гость

Добрый день! Хочу поделится способом, с помощью которого можно произвести хард ресерт или по другому просто вернуть мобильник к заводским настройкам. Это те настройки, которые были установлены при самом первом включении мобильника. Для этого нам необходимо попасть на главный экран телефона, а уже оттуда зайти в менюшку телефона. Теперь мы находим пункт настройки, в котором мы должны найти строчку восстановление и сброс, перемещаемся вниз и там видим надпись сброс настроек, для того, что бы выполнить хард ресерт, нам надо конечно же подтвердить свои намерения нажатием ок. На этом все, после перезагрузки телефон вернется к стандартным настройкам.