Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Как обновить до следующей версии андроид Highscreen Boost 3?

madiq

Сначала хотелось бы узнать какая версия андроида у вас стоит в данный момент? Как я знаю на Highscreen Boost 3 нет последней версии андроида, зайдите на официальный сайт Highscreen посмотрите в разделе поддержки может они что и выложили на данную модель или поищете на форумах разработчиков, может какие умельцы сделали.