Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Как выполнить обновление прошивки и какую выбрать для Highscreen Boost 3?

bogdankremer

Добрый день . Highscreen Boost 3 является достаточно популярным смартфоном на сегодняшний день. Поэтому на сайте 4PDA вы можете найти массу прошивок как кастомных так и официальных. Официальные прошивки ставятся с помощью программы SP Flash Tool , а прошивки от сторонних разработчиков устанавливаются из Recovery вашего смартфона.

От себя могу посоветовать установить Cyanogen Mod версии 13 . Данная прошивка очень стабильна и имеет огромное количество настроек. Ее нужно ставить через Recovery . Главное не забудьте перед установкой сделать все Wipe.

Если вы не понимаете что пишется в инструкциях на сайте 4PDA , лучше не пробуйте прошивать. Обратитесь к специалисту.

Гость

Здравствуйте, можете скинуть ссылку на скачивание файла циана

Гость

Здравствуйте, можете скинуть ссылку на скачивание файла циана

Гость

Здравствуйте, можете скинуть ссылку на скачивание файла циана