Вопрос о Philips S326

Philips S326
Отзывы (1)

Как полировать экран на Philips S326?

bogdankremer

Добрый вечер. Полировать экран смартфона Philips S326 очень просто. Причем никаких особых средств вам не понадобится . Что будет необходимо для полировки :

1) Влажные салфетки ( проспиртованные ) ;

2) Тряпочка для очков, которая продается в любой аптеке ;

Порядок действий : Берем влажную салфетку и хорошенько протираем экран ( данные действия помогут избавится от верхнего слоя пыли ). Далее тряпочкой для очков начинаем натирать ( круговыми движениями ) до момента когда экран не будет совершенно чистым ( пока не исчезнут разводы ) .

Так же хочу посоветовать купить закаленное стекло с качественным олеофобным покрытием , которое значительно облегчит полировку.