Вопрос о Philips S326

Philips S326
Отзывы (1)

При потключени камери дает ошибка как зделать

Uliaulia

Попробуйте перегрузить телефон и повторно включить камеру, если не помогло, включите телефон в безопасном режиме, этот режим позволит выявить с каким приложением идет конфликт, если конфликт есть. Для включения безопасного режима выключите телефон, потом нажмите кнопку питания и удерживайте ее до тех пор пока не появиться меню включения. Нажмите «перезагрузка» и подтвердите, что хотите перезагрузить аппарат в безопасном режиме. Включите камеру и сделайте несколько фото, если все работает, то значит, камера конфликтует с установленным приложением. Удалите те программы, которые имеют отношение к камере.

Если у вас кроме камеры больше нет приложений и она не работает, попробуйте запустить ее с помощью другой программы. Если с другой программы вам удалось запустить камеру, то проблема в оригинальном приложении, а точнее обновлении. Удалите его. Если и это не помогло очистите все кэши. Удалите все обновления и поставьте заново. Если и это не помогло то или заново прошивайте или обратитесь в ремонт.