Вопрос о Philips S326

Philips S326
Отзывы (1)

Как включить черный список на Philips S326?

Viktor_viktor

Как такового чёрного списка в этом телефоне не имеется. Это можно сделать только с помощью Вашего мобильного оператора. Отдельного приложения для этого дела в этой модели, к сожалению, нет. С помощью телефона вы можете ограничить абонента через телефонную книгу, но не добавить в чёрный список. Для этого вам необходимо будет зайти во вкладку "редактировать" и тут активизировать функцию "только голосовая почта". Таким образом, абонент не сможет Вам звонить, а сможет оставлять только голосовые сообщения.

Второй вариант, как уже было указано выше, обратится к вашему мобильному оператору.