Вопрос о Philips S326

Philips S326
Отзывы (1)

Купил новый Филипс s326,и оказалось,что он сильно греется при выходе в интернет из-за чего вылетает сим карта,3g модуль какой то урезанный,нет H и H+,при дозвоне зависает секунд по 20,при разговоре включается экран и ухом нажимается все подряд и т. д. И т. п. Скажите пожалуйста это мне аппарат бракованный попал или что?

Jastin

При работе аппарат может заметно нагреваться. Это нормальное явления. Но не должно быть описанных проблем. Первым делом я бы посоветовал отнести телефон туда, где покупали (в их сервис) и пусть вам по гарантии его перепрошьют. Возможно, проблема в прошивке. Если не поможет, то это явная проблема с "начинкой" телефона. Пока гарантия есть, как можно раньше несите в сервис на гарантийный ремонт.

Гость

У тебя проблема с телефоном что-то не так у меня греется тоже но хорошо работает