Вопрос о Philips S326

Philips S326
Отзывы (1)

У меня телефон philips s326 но я не понял как мне переместить видео с память телефона в память sd карту. Помогите пожалуйста буду очень рад.

Гость

Можно с помощью подключения к компьютеру вашего смартфона переместить видео на карту памяти. Зайти в память аппарата, найти папку видео и перетащить видео в нужную папку карты памяти. Можно просто включить видео на проигрывание, затем зайдите в "настройки", далее ищите "Переместить", нажимаете и выбираете карту памяти. Видео перемещается на флешку, телефон желательно перезагрузить.