Вопрос о Philips S326

Philips S326
Отзывы (1)

телефон завис скинула все настройки перезагрузила теперь нет звука на звонок и фото не работает и тупит

Sgyshenka

Не совсем понятно, у вас пропали все стандартные звуки с телефона или закачанные треки? Если второе, и фото тоже пропали, то телефон не видит вашу флеш-карту. Причины может быть две - либо неполадки с телефоном, либо некачественная флешка. Вставьте ее в другой телефон и убедитесь, доступны ли вам ваши фото и музыка, если нет, то попробуйте отформатировать флеш-карту ( после этой процедуры, все данные будут безвозвратно удалены). Если эта процедура не поможет, то обращайтесь в сервис.