Вопрос о Philips S326

Philips S326
Отзывы (1)

Почему греется Philips S326?

userpro100

Причины нагрева смартфон Philips S326 следующие:

1) В смартфоне установлен 4-ех ядерный процессор, а также имеется поддержка LTE, так что при интенсивном использовании телефона (длительный разговор, игры, просматривании он-лайн видео) он нагревается, ведь потребление энергии увеличивается и, следовательно, образуется больше тепла.

2) При устаревшем (или плохо оптимизированном) программном обеспечении, установленном на смартфоне при его работе может быть нагрев устройства. Лучше иметь последние версии приложений для их более стабильной работы