Вопрос о Philips S309

Philips S309

Как создать папку на Philips S309?

gre4ichkingre4ichkin

Как создать папку на Philips S309:

1. Включаем телефон. Делаем длинный тап на незанятом месте рабочего экрана до появления списка. Занимает 5 секунд, иногда меньше.

2. Выбираем в выпавшем меню элемент "Папка".

3. Открываем папку, делаем длинный тап по титулу папки, вводим в нижнее окошко название (имя папки). Подтверждаем.

Для создания отдельной папки на карте памяти придется использовать файловый менеджер, который можно скачать на официальном сайте производителя смартфона. Далее по инструкции создаем, вводим имя папки.