Вопрос о Philips S309

Philips S309

Как вернуть заводские настройки на Philips S309?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, есть два способа, точнее два вида сброса до заводских настроек. Все зависит от того работает ваш телефон или нет. Если телефон работает, то используйте программный сброс, если телефон вообще не включается, то поможет только аппаратный сброс (Hard Reset).

Программный сброс до заводских настроек.

1. Перейдите в меню телефона.

2. Затем выберите пункт "Настройки".

3. Далее переходим на вкладку "Персональные".

4. Затем открываем вкладку "Резервное копирование и сброс".

5. И в заключении в личных данных выбираем команду "Сброс данных".

Готово.