Вопрос о Philips S309

Philips S309

Как узнать сколько памяти в Philips S309?

Greatdi512

Для этого нужно зайти в раздел Настойки - память. Здесь вы уведите (при установленной Карте памяти) сразу две шкалы памяти: одна - память телефона, вторая - карта памяти.

Также, не забудьте что в вашем смартфоне присутствуют и скрытые папки памяти, которые не отображаются на шкале памяти - это папки с системными приложениями (данными с них, данными о системе, данными кэш памяти), они обеспечивают стабильную и комфортную их работу.

Отображать скрытые папки, для точной цифры памяти, вам помогут стандартные Проводники, которые установлены в вашем смартфоне.