Вопрос о Philips S309

Philips S309

пишет введите пароль защиты личных данных сброс всех настроек не помог помогите тел филипс 309

MarVarMarVar

Доброе времени суток пользователь. Если на экране вашего устройства даже после сброса всех настроек, пишет, что нужно ввести пароль защиты личных данных, то мне остаётся посоветовать вам два варианта. Для того чтобы решить вашу образовавшуюся проблему. Первое вспомнить какой пароль вы или кто-то другой ставил на личные данные. Если этот вариант не подходит, то берёте ваш телефон Philips S309 и отправляетесь в мастерскую для починки телефонов. Там они устранят вашу проблему, но это не бесплатно.