Вопрос о Philips S309

Philips S309

После сброса настроек не может зайти в аккаунт, и не помним ни почту ни номер

rulubanarulubana

Нажмите на кнопку регистрация регистрируете новый аккаунт и будет вам счастье Зачем зацикливаться на старом аккаунте. Если вы не помните ни логин ни пароль значит и туда часто не заходили. Если это аккаунт Google посмотрите в браузере сохраненные пароли возможно там сохранилась информация касательно вашего аккаунта и вы сможете войти туда снова . Также если вспомните хотя бы номер телефона или логин всегда сможете восстановить пароль через пункт Меню восстановления данных.