Вопрос о Philips S309

Philips S309

Как восстановить IMEI на Philips S309?

gre4ichkingre4ichkin

International Mobile Equipment Identifier (IMEI) можно восстановить так:

1. Подготовить драйвера на смартфон Philips S309, скачать и поставить утилиту IMEI&SN Writer, найти файлы базы данных (в заводской прошивке).

2. Запустить ПО, найти поле «Select DB», нажать.

3. Выбрать файл (папку) базы данных BPLGU.

4. Найти файл-папку процессорной части APDB.

5. В поле справа нажать «Start».

6. Подключить телефон к ПК, дождаться, пока ПО закончит процесс восстановление.

7. Включить телефон, набрать комбинацию *#06#, чтобы убедиться, что IMEI восстановлен. Готово.