Вопрос о Philips S309

Philips S309

Для чего на нем такие острые углы корпуса придумали ?

return89return89

Добрый день. Дизайн на мобильных телефон это штука очень сложная и поэтому очень сложно создать такой который бы понравился бы практически всем. И вот так и на данном телефоне, дизайнеры решили что именно такая модель телефона поможет из занять свою нишу на рынке, хотя данный производитель никогда не отличался особо дерзкими и яркими мобильными телефонами. Также по технологичности или качеству камеры всегда занимают как говорится средние позиции. Хотя если вас раздражают такие вот острые углы то вы всегда можете их скрыть просто купив специальный силиконовый чехол который еще может защитить от ударов и падений.

Rom

Дизайн -это  искусство, такое же как и модельный бизнес ) Не все современные бренды следуют скругленным краям, гладким граням, плавным поверхностям. Продиктовано это как желанием выделится из толпы одноликих собратьев, так и практическими соображениями. Граненный корпус с острыми углами может уверенней сидеть в руке, например. Также, можно использовать какие-то дизайнерские находки, отсутствующие у конкурентов. На вкус и цвет... Выбирайте то, что Вам по душе. Разнообразие должно быть, я считаю.