Вопрос о Philips E160

Philips E160

случайно заблокировал клавиши на мобильнике Филипс. Как разблокировать?

woolfy34woolfy34

Стандартная разблокировка клавиш происходит последовательным нажатием кнопки звездочки и после снять блокировку - функциональные клавиши сверху телефона - с первого раза может не получится.

Почему используются именно две кнопки - для того, чтобы избежать случайного разблока телефона например в кармане , в куртке и в прочей одежде, а также для детей, чтобы не по нажимали ненужного.

Насколько мне известно в данной модели кнопкой разблокировать может являться как правая функциональная клавиша, так и левая.

Если у вас остались вопросы оставьте их под моим ответом.

Гость

у меня заблокировано телефон филипс ксениум е 570 стоит код который когда то я создал как сбросить?