Вопрос о Philips E160

Philips E160

как разблокировать philips xenium e160

sheriff

Попробуйте восстановить или сбросить настройки в самом меню телефона.Если не получается даже запустить меню настроек, то тогда вам нужно попробовать прописать пароли и коды. В основном они идут стандартный это 1234 сброс или пароль стандартного пни кода - 0000. Также может помочь код для телефона -

1122. Такой код - #*7337# - разблокировка телефона, а *2767*3855# - полный сброс EEROM, если не помогает можно попробовать еще *2767*2878# - пользовательский сброс EEPROM . На этом вроде все.!!!