Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Что делать, если HTC One M7 самопроизволтно выключается?

IgroMan18IgroMan18

Здравствуйте. Здесь может быть несколько причин.

1. Иссяк ресурс аккумулятора. При длительном сроке эксплуатации жизнь аккумулятора укорачивается с каждым циклом заряда/разряда. Нужно заменить аккумулятор.

2. Железо. Не секрет, что внутренности телефона тоже могут быть подвержены неисправностям, как и железо вашего компьютера. Для решения этой проблемы нужно отдать ваш телефон на диагностику в сервисный центр, это бесплатно.

3. Убедитесь что у вас не установлен вирусный софт, который выключает телефон, или вызывает ошибки, которые моментально выключают телефон.

Обычно, этого хватает чтобы разобраться в проблеме. Удачи вам.