Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как на HTC One M7 добавить контакт в черный список?

kusssik29

Откройте журнал вызовов, найдите номер, звонки с которого хотите заблокировать, нажмите на него и удерживайте, пока не выпадет меню со списком возможных действий. Выбираете пункт "Добавить в черный список" и жмете на него. Можно сделать примерно то же самое через записную книжку: находите контакт, звонки от которого не хотите получать, жмете на него, в появившемся меню выбираете "Блокировать абонента".

Многие предпочитают управлять черными списками при помощи программы BlacklistPlus, которую поддерживают все основные модели HTC, функционал программы значительно шире того, что предлагают встроенные опции.