Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как форматировать флешку в HTC One M7?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы выполнить форматирование sd карты в телефоне необходимо выполнить следующие действия:

Перейдите в настройки телефона - выберите пункт память - выберите очистить или форматировать sd карту - подтвердите действия - через некоторое время sd карта будет отформатирована - вы получите уведомление о том, что она извлечена - после, что вновь подключена - вы увидите полностью очищенную sd карту.