Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как настроить сеть на HTC One M7?

woolfy34woolfy34

Сеть в One M7 не нуждается в настройке , так как оператор автоматически отправляет настройки на ваш телефон и они автоматически устанавливаются, вы лишь можете переключать режим сети и то только в ручном режиме.

Для изменения режима сети перейдите в настройки вашего телефона - выберите еще- выберите пункт мобильные сети - режим сети.