Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как сделать s-off на HTC One M7?

riazanczewariazanczewa

Сделать s-off на HTC One M7 просто:

1. Скачиваем ПО rumrunner s-off (универсальный, HTC Desire X), потом архив надо распаковать (выполняем).

2. Подключаем смартфон к ПК и выполняем разблокировку экрана на НТС.

3. Запускаем файл Soju.exe, на экране ПК должна появиться консоль командной строки. Нажимаем внизу, что принимаем риски, "Yes", жмем "Enter". Процесс получения S-OFF запущен. Ждем минут 10-15, иногда процесс происходит быстрее. После окончания работы приложения смартфон разлочен.