Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как на HTC One M7 сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

woolfy34woolfy34

Для того. чтобы выполнить снимок экрана на One M7 зажмите кнопки понижения громкости + включения единовременно после чего будет выполнен скриншот ( снимок экрана) - скриншоты сохраняются в папке скриншоты в галерее вашего телефона.

С первого раза может не получиться выполнить скриншот - пробуйте еще.