Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Где находится микрофон в HTC One M7?

woolfy34woolfy34

HTC One M7 имеет несколько микрофонов, как и большинство современных телефонов.

Первый микрофон находится на нижней панели телефона - он необходим для разговоров - чтобы вас отлично слышал собеседник, также для записи звуков.

Второй микрофон находится рядом с камерой телефона и служит он для записи видеозаписей с наилучшим звуком.