Вопрос о Alcatel IDOL 4S 6070K

Alcatel IDOL 4S 6070K

Как на Alcatel IDOL 4S добавить контакт в черный список?

natakondonatakondo

Сначала попробуйте бесплатно: создаете контакт, заходите в него через "Меню", потом "Контакты", ставите галочку "Запрет входящих", подтверждаете, перезагружаете смартфон.

Если не получилось, лучший выход - приложения. Можно установить Call Blocker, Phone Warrior, Whoscall. Любую на выбор: тогда блокировать и разблокировать тел.номера можно будет одним кликом. Удобнее, чем в настройках разбираться. К слову, ПО блокируют и смс-сообщения, не только входящие звонки, так что нежелательный номер ВООБЩЕ не сможет вас беспокоить. Идеально.