Вопрос о Alcatel IDOL 4S 6070K

Alcatel IDOL 4S 6070K

Какой аккумулятор стоит в Alcatel IDOL 4S? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

userpro100

У смартфона Alcatel IDOL 4S установлена литий-ионная аккумуляторная батарея модели TLp030F1, емкостью 3000 мАч. Напряжение 3.8 В. Мощность 11.6 Wht. Это легкий и современный аккумулятор. Время ожидания около 300 часов. При достаточно интенсивной нагрузке аккумулятор продержится один световой день. При умеренной или обычной нагрузке аппарат выдержит до 2-3 дней. Время воспроизведения видео на максимальной яркости в авиарежиме около 8 часов. Время зарядки от 0 до 100% около 1 час 40 минут. Имеется поддержка технологии быстрой зарядки Quick Charge