Вопрос о Alcatel IDOL 4S 6070K

Alcatel IDOL 4S 6070K

Куда обратитсаы по поводу ремонта Alcatel IDOL 4S 6070K ?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда вы имеет проблемы с телефоном, а у вас нет гарантии, то нужно обратиться к мастерам по ремонту телефона. Плохо то, что Motorola не имеет сервисных центров или они есть, но только в больших городах. Вы обращаетесь к мастеру, объясняете ему проблему, если он может ее решить, то он возьмется за ваш телефон. Другого выхода нет, таких мастерских очень много. Также вы можете обращаться в смешанные центры, где ремонтируют телефоны и ноутбуки. Удачи!

Rom

Если телефон находится на гарантии - обратитесь, конечно, в сервисный центр магазина. Это самый простой, надежный и безопасный путь. Некоторые крупные торговые сети, даже, могут выдать другой аппарат на замену, на время ремонта Вашего. Если гарантия уже закончилась, или купили сей девайс на Али или у частника - найдите сервисный центр, обслуживающий Alcatel, там Вам, по возможности, окажут помощь. В авторизованный центрах конкретного бренда ремонт может быть произведен быстрее.