Вопрос о Alcatel IDOL 4S 6070K

Alcatel IDOL 4S 6070K

Как в Alcatel IDOL 4S поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

natakondonatakondo

Сначала установить ПО "Total Commander", зайти в "Пуск", выбрать "Панель управления", далее "Свойства папок", вкладку "Вид", снять "Скрывать расширения". Открыть iTunes, добавить "Файл" в библиотеку, выбрать "Сведения" -> "Параметры", нажать "ОК". Переименовать файл, изменить расширение на m4r. Добавить мелодию в ПО iTunes с помощью подсказок и рингтон появится в категории Звуки. Дальше просто: открыть "Настройки" -> "Звуки" -> "Рингтон".

Кстати, с помощью iTunes можно вырезать определенный участок мелодии для рингтона, в настройках все понятно: открываете и делаете через прогу.