Вопрос о Alcatel IDOL 4S 6070K

Alcatel IDOL 4S 6070K

Как зайти в recovery на Alcatel IDOL 4S?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы попасть в recovery на Alcatel IDOL 4S вам необходимо выключить телефон после чего подождать около минуты и выполнить следующие действия:

Единовременно зажмите кнопки: включения + понижения громкости после того, как экран загорится следует отпустить все кнопки и удерживать кнопку повышения громкости - через некоторое время вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка включения или же двойное нажатие на кнопку повышения громкости.