Вопрос о Alcatel IDOL 4S 6070K

Alcatel IDOL 4S 6070K

Куда установить и как вставлять сим карту на Alcatel IDOL 4S? Как вытащить / достать симку из Alcatel IDOL 4S?

Molnuk

Для того, чтобы можно было осуществлять вызовы нам нужно вставить сим карту. Данная моделька телефона поддерживает замену симок в горячем режиме, т.е. нам не надо отключать питание для установки или извлечения карт. Поддерживает Alcatel IDOL 4S карты с форматом nanoSim. Лоточек под нее находится слева торца устройства. Открывается специальной скрепкой, которую можно найти в комплектации мобильника. Достаем лоток и вставляем нашу симку, далее вставляем его на место и все, наша симка установлена. Извлекаем таким же способом.