Вопрос о Alcatel IDOL 4S 6070K

Alcatel IDOL 4S 6070K

Как на Alcatel IDOL 4S сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

kusssik29

Создатели данной модели не стали заново изобретать велосипед, и скриншоты экрана на ней делаются так же, как на большинстве смартфонов на платформе Android. Находите на правой боковой грани телефона две кнопки - кнопку питания (включения/выключения) и кнопку уменьшения уровня громкости. Двумя пальцами нажимаете на обе кнопки одновременно и держите их в таком положении несколько секунд..Если звуковые уведомления в настройках камеры не отключены, послышится звук сработавшего затвора фотоаппарата, а в строке уведомлений появится значок (иконка) сделанного скриншота, нажав на которую, вы можете сделать предварительный просмотр.

Все сделанные снимки экрана на смартфоне автоматически сохраняются в специальную папку в "Галерее".