Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как на Lenovo S60 добавить контакт в черный список?

Mistervik

Здравствуйте. Чтобы добавить номер в черный список, необходимо зайти в в раздел «Все настройки» приложения «Телефон», где переходим в подраздел «Черный/белый списки». Выбираем пункт «Менеджер списка блокировок» и вписываем там имя и номер того абонента, которого хотите добавить в черный список.

Если выбранный номер уже присутствует в журнале вызовов, то вы можете просто длительным нажатием на него вызвать контекстное меню и выбрать пункт «Добавить в черный список».