Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как сделать hard reset на Lenovo S60?

Ivaan24

Здравствуйте. Способ элементарный: посетим ваше меню, обнаружим там пункт настройки. Далее нажимаем "восстановление и сброс". На этом этапе нужно всего навсего нажать "сброс до завод. настроек". Следующий шаг - сброс устройства, и завершающая часть - стереть все. Готово.

Способ сложный: выключаем мобилу. Зажимаем три клавиши: "вкл/выкл" "звук вверх" и "звук вниз". Появлилось лого?Отпускаем питание. Выбираем wipe userdata, потом fuse format data и чтобы убедить в этом телефон, нажимаем "yes". Конечный этап "reboot". Удачи в вашем начинании.