Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как создать папку на рабочем столе в Lenovo S60?

woolfy34woolfy34

Сделать это очень просто - выберите любое приложение на рабочем экране вашего телефона - удерживайте его ( для того, чтобы можно было его переместить) - перенесите его на какое-то другое приложение прямо по центру того приложения - отпустите - таким образом вы создадите папку в которой будут два приложения - можно вынести эти приложения из папки или добавить другие в папку.

Также папку можно переименовать - открыв ее и нажав на название папки.