Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Что делать, если меня не слышно при разговоре в Леново S60?

leopoldiko

Иногда так случается, что когда вы едете в маршрутке, или идете по улице то громко кричите в трбку. Люди находящиеся рядом в таких ситуациях тактично молчат, или с презрением смотрят вам в глаза, надеясь что вы проявите тактичность и сбавите громкость.

А происходит так потому? Вас попросту не слышит собеседник. Давайте разберемся, что делать в такой ситуации на примере Леново S60.

Производителем не предусмотрено разрешения копание в инженерном меню, а значит проверить вы можете только следующее. Не забита ли грязью левая решетка внизу телефона.