Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Lenovo S60 не включается после обновления. Что делать?

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон не включается после обновления то вам необходимо пробовать сбросить телефон через recovery для этого я опишу инструкцию по входу в recovery ниже:

Для того, чтобы зайти в recovery на данной модели телефона вам необходимо его выключить - подождать не менее 30 секунд - после чего зажать кнопки включения + понижения громкости телефона и удерживать их до того момента пока не появится изображение lenovo - после чего отпустить только кнопку включения, а кнопку уменьшения громкости продолжать удерживать - и отпустить ее только секунд через 5 - тем самым образом вы попадете в меню recovery.

Управление в recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора используется кнопка включения - сенсорный экран в recovery не доступен - только кнопочный режим.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes среди no no no - далее вы вернетесь в главное меню recovery выберите reboot system now - телефон перезагрузится и включится - таким образом вы восстановитесь на предыдущую версию обновления и восстановите работоспособность вашего телефона.