Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Lenovo S60?

Гость

Аккумулятор на Lenovo S60 снимается точно так же как на других аналогичных смартфонах. Нужно осторожно открыть заднюю крышку телефона, подцепить аккумулятор с низу за специально сделанное углубление и вытащить его. Вставляется назад в том де порядке. Но при установке батареи обратите внимание на правильность полюсов контактов. при не правильной установке вы можете испортить смартфон.