Вопрос о LG G360

LG G360

Как на LG G360 включить фонарик, где находятся его настройки?

leopoldiko

Такая незаменимая вещь как фонарик давно стала неотъемлемой частью любого сот. тел., смартфона, планшета и даже ноутбука. Но к сожалению далеко не каждое устройство имеет встроенное приложение "фонарик". Однако, это не значит что про освещение в темноте можно забыть. Есть вспышка? Будет и фонарик! На LG G360 вспышка есть. Так что заходите в плеймаркет и качайте приложение с названием ФОНАРИК. Лично я рекомендую устанавливать Flashlight. В нем есть функция регулировки яркости, а это большой плюс, так как вы будете контролировать нагрев телефона.