Вопрос о LG G360

LG G360

Как увеличить шрифт на LG G360?

Profi_AndreyProfi_Andrey

В каждом телефоне можно изменять шрифт. А именно его размер и стиль. Стандартно, все это изменяется в настройках устройства. Для этого нужно перейти в настройки, найти нужную нам функцию, поставить то, что нам больше всего нравится. За частую в устройстве много вариантов, подобрать себе любимы, можно всегда. При изменении шрифта, телефон перезагружать не нужно, он изменяется автоматически. Удачи!

Гость

На телефоне LG-360 функции размер и стиль шрифта нет-к сожалению и звук из кармана куртки да еще в электричке просто не слышно даже при максимальных настройках.Огромный дисплей и "блошиный шрифт"-это издевательство.Да еще формат 320:240.Смех да и только.

Гость

Огромный дисплей и "блошиный шрифт"-это издевательство

  • к сожалению - это так...
  • Другие вопросы посетителей из раздела "LG G360":

    Гость: Как обновить ПО на LG G360?

    Гость: Как сделать быстрый набор на LG G360?

    Гость: Как отключить звук крышки на LG G360?

    Гость: Как отключить звук при открытии телефона LG G360?

    Гость: Какое стекло стоит на экране в LG G360?

    Гость: как изменить мелодию булильника

    Гость: Кaк поменять корпус на телефоне ?

    Гость: Как поставить пароль на телефон ?

    Гость: Как пользоватся интернетом на телефоне ?

    Гость: В меню телефона LG G360 нет значка динамик. Как отключить...

    Гость: Если нет в настройках такой функции то как можно...

    Гость: Как подключить wi fi

    Гость: КАК ПОМЕНЯТЬ МИЛОДИЮ БУДИЛЬНИКА

    Гость: КАК регулировать звук в lg g360

    Гость: у меня кончились деньги на водофоне я хочу позвонить с...

    Гость: *#0007# + Send : Set Language to Russian Чтобы вернуть русский вместо...