Вопрос о LG G360

LG G360

Какие карты памяти поддерживает LG G360? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для LG G360?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Ваш телефон LG G360 поддерживает такие карты как, любая micro sd и microSDHC карта. С объемом данных не выше 16 гигабаит, и вам следует при покупке флешь карты выбрать карту не ниже 6 класса. И при этом не заполнять ее всю, так как ваш гаджет потом будет подвисать. При этом у вас встроенная память вашего телефона составляет 20 мегабайт.