Вопрос о LG G360

LG G360

Если нету значка динамик чтобы отключить звук при открытии и закрытии крышки

RomanKarcevRomanKarcev

Ну в первую все же очередь с,ледует в самой раскладушке посмотреть что за версия самой прошивки в ней уставлена , потому что в данном деле все же будет правильно установить все же последнюю версию самой прошивки и уже после чего все исправления или даже точнее скажать все ее опции и настройки будут работать как следует. так что пробуйте , все равно это надо.