Вопрос о LG G360

LG G360

Как пользоватся интернетом на телефоне ?

Ash666Ash666

Пользоваться интернетом можно как угодно, например:

  • При помощи браузера на вашем телефоне, который стоит по умолчанию, либо закачен заведомо на телефон с компьютера, можно сёрфить просторы интернета и использовать большинство его ресурсов в полном его объеме;
  • При помощи скачанных приложений, которым требуется доступ в интернет, Вы сможете осуществлять подключение к сети. Например, это могу быть различного рода мессенджеры, либо онлайн игры;
  • В целом, если у Вас подключен интернет, Ваши возможности его использования ограничены лишь возможностями Вашего телефона.