Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как на LG K8 включить фонарик, где находятся его настройки?

lisamam

Здравствуйте! Для того что бы включить фонарик на смартфоне LG K8, вам придется скачать отдельное приложение. Для этого перейдите в меню, откройте вкладку GooglePlay, через поиск найдите приложение "фонарик", скачайте. После скачивания и установки, значок приложения должен появиться в основном меню. Далее вам надо открыть приложение и включить фонарик, он будет работать со вспышкой телефона (принудительно включая и выключая её не через камеру).

lisamam

Здравствуйте! Для того что бы включить фонарик на смартфоне LG K8, вам придется скачать отдельное приложение. Для этого перейдите в меню, откройте вкладку GooglePlay, через поиск найдите приложение "фонарик", скачайте. После скачивания и установки, значок приложения должен появиться в основном меню. Далее вам надо открыть приложение и включить фонарик, он будет работать со вспышкой телефона (принудительно включая и выключая её не через камеру).