Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

смартфон lgk8-350е не разблокируется при двойном касании экрана

cawa88cawa88

Попробуйте его просто перезагрузить. Или лучше высунуть аккумулятор минут на пять и снова включить. Если не поможет, то по новой зайдите в пункт настроек в пункт блокировки (в пункте "безопасность") и по новой установите такой тип блокировки. Сначала стандартный простой поставьте или просто её отключите. А потом установите снова разблокировку на двойное нажатие. Если и после этого будет экран плохо реагировать на двойное нажатие и не реагировать разблокировкой, тогда проверьте свой сенсор экрана на чувствительность. Скачайте в плеймаркете приложение для настройки тачскрина.